Instant Gaming EU
 
 

Купить Nickelodeon Kart Racers

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Nickelodeon Kart Racers это захватывающая и увлекательная гоночная видеоигра 2018 года, разработанная компанией Bamtang Games и изданная GameMill Entertainment. В ней представлены различные популярные персонажи Nickelodeon, включая Губку Боба Квадратные Штаны, Черепашек-ниндзя, Rugrats, Hey Arnold и многих других. Игра доступна на нескольких платформах, включая PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Благодаря веселому геймплею, красочной графике и увлекательным многопользовательским режимам, Nickelodeon Kart Racers является обязательной игрой для поклонников гонок на картингах и сериалов Nickelodeon.



      Одной из главных особенностей игры Nickelodeon Kart Racers является наличие в ней более 20 играбельных персонажей из различных франшиз Nickelodeon. Каждый персонаж имеет свой уникальный карт и особые способности, что делает игровой процесс разнообразным и захватывающим. Например, картинг Губки Боба создан по образцу его культовой бургерной "Красти Крабс" и позволяет ему распылять пузыри и дуть в клаксон, чтобы оглушить других гонщиков. А картинг Черепашек-ниндзя может переключаться между наземным и водным режимами и стрелять кусочками пиццы в качестве снарядов. Игра предлагает множество различных режимов игры, чтобы игроки не скучали, включая Гран-при, испытание на время и свободную игру. Режим Гран-при позволяет игрокам участвовать в серии гонок, зарабатывая очки и открывая новых персонажей и картинги. В режиме Time Trial игрокам предстоит побить собственный рекорд времени на каждой трассе. В режиме Free Play игроки могут создавать собственные гонки, выбирая трассы, персонажей, картинги и многое другое. Кроме того, на сайте Nickelodeon Kart Racers есть локальный многопользовательский режим, в котором до четырех игроков могут соревноваться друг с другом на разделенном экране, что повышает общую увлекательность и ценность игры.



      В заключение, Nickelodeon Kart Racers - это веселая и увлекательная гоночная игра, в которой собраны самые популярные персонажи из различных франшиз Nickelodeon. Благодаря красочной графике, разнообразному составу персонажей и увлекательным многопользовательским режимам, эта игра понравится любителям как гоночных игр, так и сериалов Nickelodeon. Будь то игра в одиночку или с друзьями, Nickelodeon Kart Racers обязательно подарит вам часы развлечения и азарта.

      Подробнее

      Лучшие цены для Nickelodeon Kart Racers

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Nickelodeon Kart Racers

      • Техническая информация

      • Категории : Экшн , Гонки
      • Издатель : GameMill Entertainment
      • Разработчик : Bamtang Games
      • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
      • Дата выхода : 23 октября 2018 г.
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 7ESRB E
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare