Eneba COM
 
 

Купить Space Hulk: Tactics

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Space Hulk: Tactics это напряженная пошаговая стратегическая игра, не похожая ни на одну другую. Командуя своими войсками на поле боя, сражайтесь за победу среди фантастического ужаса.



    Геймплей состоит из управления отрядом мощных терминаторов космической пехоты, которые исследуют опасные уровни. Игроки также могут выбрать одну из двух уникальных сторон - Ангелов Крови или Genestealers - каждая из которых обладает различными способностями и стилями игры.



    С графической точки зрения Space Hulk: Tactics выглядит фантастически - детализированные визуальные эффекты оживляют мрачную вселенную. Звуковое сопровождение игры усиливает интенсивность игры благодаря захватывающему саундтреку и эффектам, что обеспечивает по-настоящему захватывающий опыт!



    Кроме того, в игре есть продвинутая карточная система, которая позволяет игрокам настраивать свои армии с помощью специального оружия, снаряжения и улучшений. Такая кастомизация требует тщательной разработки стратегии, чтобы перехитрить противников.



    В целом, Space Hulk: Tactics обязательно понравится любому поклоннику стратегических игр. Благодаря захватывающему сюжету и глубокой тактике, она обеспечит многочасовое развлечение как для старых, так и для новых игроков!

    Подробнее

    Лучшие цены для Space Hulk Tactics

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Space Hulk: Tactics

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare