Eneba COM
 
 

Купить X4: Foundations

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    X4: Foundations это космический симулятор, позволяющий исследовать огромную вселенную и участвовать во всех видах деятельности. Разработанная компанией Egosoft, она доступна для Windows PC, с поддержкой многопользовательского режима онлайн.



    В игре X4: Foundations, вам предстоит взять на себя роль полководца, управляющего собственной межгалактической империей. Вам придется тщательно управлять своими ресурсами, перемещаясь по 100 звездным системам игры, собирая минералы на планетах и солнечные батареи на астероидах, а при необходимости участвуя в боевых операциях против враждебных фракций. Торгуйте такими товарами, как еда, оружие и щиты, с другими игроками или стройте заводы, чтобы производить материалы самостоятельно - но не забывайте об экологических опасностях, таких как смертельные радиационные зоны! Модернизируйте свои корабли, улучшая двигатели и вооружение, чтобы повысить шансы в борьбе с сильными врагами и опередить соперников, которые могут попытаться саботировать ваши усилия. Отправляйтесь в неизвестные регионы в поисках новых приключений, но будьте готовы к сражениям с опасными существами и сложным головоломкам на пути! Исследуйте процедурно генерируемые подземелья, полные таинственных артефактов или ресурсов, которые могут помочь в достижении ваших целей. X4: Foundations предоставляет безграничные возможности в рамках своей обширной вселенной; начните создавать свою собственную историю уже сегодня!



    Особенности:




    • захватывающий игровой процесс с открытым миром в живой и развивающейся вселенной, где может произойти все, что угодно.

    • Выбирайте различные роли, такие как торговец, пират или исследователь, и стройте империю в рамках моделируемой экономики.

    • Управляйте флотом кораблей, создавая сложные флотилии с ведомыми и истребителями для стратегических сражений.

    • Расширяйте свои операции на станциях по всей галактике и настраивайте их с помощью модернизаций и улучшений.

    • Кооперативный онлайн-режим доступен для восьми игроков, позволяя вам вместе разрабатывать стратегии против сильных противников.

    • Участвуйте в захватывающих миссиях или исследуйте неизведанные территории, чтобы получить уникальный опыт.

    Подробнее

    Лучшие цены для X4 Foundations

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к X4: Foundations

    Alex
    Alex
    20 дек. 2018 г., 10:03на dlcompare.com
    This looks like a good way to spend downtime during the holiday season
    Похоже, это хороший способ провести время во время отпуска.
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare