Eneba COM
 
 

Купить Dead or Alive 6

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dead or Alive 6 - это 3D-файтинг, часть серии игр Dead or Alive, созданной компанией Tecmo Games. Она отличается превосходной графикой и многоуровневыми этапами, создающими захватывающие впечатления. Серия DOA началась в 1996 году и появилась на многочисленных игровых автоматах и приставках по всему миру. В этом релизе сцена DOA стала более яркой, она наполнена улучшенной графикой и обновленными боевыми системами. Это совершенно новый уровень борьбы и выживания против сильных противников.



    История начнется с того места, где остановились Dead or Alive 5, но на этот раз она будет сфокусирована на двух отдельных повествованиях: битве между Ninja и Doatec VS M.I.S.T. под руководством Донована и событиях, произошедших в 6-ом турнире Dead or Alive. Будут также новые сюжетные эпизоды, в которых будут представлены возвращающиеся персонажи.



    Dead or Alive 6 стремится к более реалистичной графике и улучшает выражение лица персонажей с помощью таких эффектов, как пот и грязь. В этой серии добавлен новый драматический элемент. Он доступен и прост в использовании даже для новых игроков и может быть активирован простым нажатием кнопки RB.  Другие новые функции включают в себя медленные движения и видимый урон, который бойцы будут показывать на протяжении всего поединка.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dead or Alive 6

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Dead or Alive 6

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare