Eneba COM
 
 

Купить Foxhole

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Foxhole это амбициозная и уникальная массовая многопользовательская игра, разработанная компанией Siege Camp. Идея игры заключается в том, чтобы создать постоянную сетевую войну, в которой тысячи игроков объединяются, чтобы определить ее исход. Каждый отдельный солдат, или игрок, будет вносить свой вклад в управление логистикой, строительство базы, тактику разведки и, в конечном счете, боевые навыки, чтобы выиграть сражения, в которых он участвует.



    Действие вселенной Foxhole происходит в альтернативной временной шкале 20-го века с двумя враждующими фракциями, втянутыми в постоянный конфликт за выживание и господство над ресурсами планеты. Игроки становятся гражданами этих государств, участвуя в различных военных столкновениях, обозначенных как "Поля сражений". Во время каждого события Battlefield все активные участники могут выбрать, какую роль они хотят взять на себя, поскольку это относится к известным подразделениям, таким как логистика, пехота, бронетехника, разведка. Этот выбор влияет на каждый элемент глобальной мета-игры, включая экономику, мораль, снабжение топливом и т.д., что отличает каждое сражение друг от друга, даже если в нем участвует одно и то же государство против вражеской фракции. Каждая контролируемая территория имеет ощутимые награды за успешные результаты, такие как доступ к сырью, используемому для создания подразделений, транспортных средств, командных центров, воздушных рейдов и т.д., обеспечивая стратегический уровень, основанный на сборе ресурсов, новых технологических исследованиях, производственных возможностях и оборонительных укреплениях, которые помогают расширить политические территории на воображаемых ландшафтах. Основная цель каждого поля боя - полный захват вражеской территории одной из сторон для получения экономических и социальных преимуществ.



    Foxhole предлагает уникальный игровой опыт, объединяя в одной игре стратегию, ролевую игру и выживание. Это захватывающая возможность для геймеров, желающих принять участие в напряженных онлайн-сражениях, а также для стратегов, которые хотят проверить свою смекалку против реальных игроков, что дает Foxhole постоянно развивающийся вызов, который никогда не надоедает. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в этом жанре, Foxhole предлагает что-то для каждого.

    Подробнее

    Лучшие цены для Foxhole

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Foxhole

    • Также опубликовано Siege Camp
    • Fortified
      79.24₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare