Eneba COM
 
 

Купить Battlefleet Gothic: Armada 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Battlefleet Gothic: Armada 2 это продолжение космической морской игры RTS Battlefleet Gothic: Armada. Разработанная компанией Tindalos Interactive и изданная Focus Home Interactive, она создана во вселенной Warhammer 40k и представляет собой сражение мощных флотов кораблей друг против друга в глубоком космосе.



    Игроки могут выбрать одну из четырех фракций - Империум, Хаос, Эльдар и Некроны - каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны, а также отличительные черты характера. Каждая фракция проходит свою собственную кампанию, а также пять самостоятельных сражений, которые можно переиграть в любое время, чтобы сменить темп игры. После того, как игроки освоят основные принципы, они смогут отправиться со своим флотом в онлайн, чтобы принять участие в захватывающих многопользовательских сражениях с другими игроками.



    Основной геймплей Battlefleet Gothic: Armada 2 сосредоточен на тактическом управлении ресурсами, управлении экипажем и настройке кораблей, а также на интенсивном сражении с вражескими флотами в ближнем бою. Игроки должны перемещаться по коварным полям сражений, маневрируя своими кораблями вокруг препятствий, чтобы получить преимущество над противниками. Благодаря большой стратегической глубине и захватывающим настраиваемым возможностям, Battlefleet Gothic: Armada 2 предлагает множество захватывающих моментов как для новичков, так и для опытных игроков в RTS!

    Подробнее

    Лучшие цены для Battlefleet Gothic Armada 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Battlefleet Gothic: Armada 2

    Linus Eklund
    Linus Eklund
    27 дек. 2018 г., 23:47на dlcompare.com
    I'm so exited about this game. I love the Battefleet games.
    Я в восторге от этой игры. Мне нравятся игры про Баттлфлот.
    Steven Bodenstab
    Steven Bodenstab
    15 дек. 2018 г., 07:04на dlcompare.com
    I'm looking forward to this game. Hopefully they will improve on some of the shortcomings of the first 'Battlefleet Gothic: Armada.
    Я с нетерпением жду эту игру. Надеюсь, они исправят некоторые недостатки первой "Battlefleet Gothic: Армада".
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare