Instant Gaming EU
 
 

Купить BeamNG.drive

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    BeamNG.drive стремится стать самым реалистичным симулятором вождения на рынке благодаря инновационной системе физики мягкого тела. Игра моделирует каждый компонент автомобиля в реальном времени с помощью узлов и балок, поэтому ваш автомобиль ведет себя точно так же, как в реальной жизни. Аварии и повреждения, получаемые автомобилем, выглядят реально, а ощущения от вождения максимально приближены к реальным.



    В игре представлено двенадцать различных сред, чтобы вы могли насладиться вождением по ним, включая города, джунгли, пустыни и многое другое. Настройте свой автомобиль по своему вкусу, начиная от подвески и заканчивая двигателем и колесами, а затем приступайте к веселью в одном из многочисленных режимов игры BeamNG.drive. Вы можете свободно перемещаться по выбранной вами карте, участвовать в захватывающих сценариях или испытать свои навыки вождения, пытаясь стать самым быстрым в режиме Time Trial Mode. Чем бы вы ни решили заняться, физический движок игры позаботится о том, чтобы это было максимально реалистично.



    Благодаря бесконечной настройке, полной свободе выбора и множеству игровых опций BeamNG.drive - это один из лучших симуляторов, в которые вы когда-либо играли.



     

    Подробнее

    Лучшие цены для BeamNG.drive

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к BeamNG.drive

    61beec6329e76@landry morgane boniface
    61beec6329e76@landry morgane boniface
    19 дек. 2021 г., 09:27на dlcompare.fr
    Le jeu semble vraiment fou :D
    Игра выглядит действительно безумно :D
    mariano dess
    mariano dess
    12 окт. 2019 г., 16:35на dlcompare.fr
    trop bien
    слишком хорошо
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare