Instant Gaming EU
 
 

Купить Terraforming Mars

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Terraforming Mars это игра, разработанная Artefacts Studio и изданная Twin Sails Interactive. Она рассчитана на 1-5 игроков, каждый из которых управляет своей корпорацией, чтобы терраформировать планету и сделать ее пригодной для проживания людей.



    В игре Terraforming Mars игроки получают доступ к многочисленным картам проектов, которые позволяют им развивать производство, размещать города, застраивать зеленые зоны на карте и участвовать в гонках за вехами и наградами. По мере продвижения по игре игроки должны тщательно управлять своими ресурсами, чтобы добиться победы. Помимо стратегического планирования, игроки могут применять умные тактические приемы, такие как торговля или саботаж других корпораций, стараясь при этом не слишком вмешиваться в собственные планы. В конечном итоге успех зависит от принятия мудрых решений и управления рисками на каждом этапе процесса. Каждый ход ставит новые задачи, призванные проверить способность человека балансировать между краткосрочными и долгосрочными целями; для достижения успеха необходимо принимать просчитанные риски, которые часто связаны с чувством осведомленности в отношении ходов ваших противников, а также потенциально непредвиденных изменений в удаче или неожиданных сценариев, вызванных мощными картами действий! Благодаря сложному сочетанию экономической стратегии и продуманной карточной игры, Terraforming Mars предлагает увлекательный опыт, связанный с принятием сложных решений, где только те, кто может адаптироваться и думать наперед, смогут одержать победу.



    Учитывая широкий спектр игровых стилей и стратегий, Terraforming Mars - идеальный выбор как для групп геймеров, ищущих вызов, так и для новичков в жанре. Независимо от того, играете ли вы в игры уже много лет или только начинаете, Terraforming Mars обещает захватывающий опыт с большим количеством возможностей для повторного прохождения.

    Подробнее

    Лучшие цены для Terraforming Mars

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Terraforming Mars

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare