Instant Gaming EU
 
 

Купить Citadel: Forged with Fire

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Citadel: Forged with Fire это игра-песочница с открытым миром, которая предлагает геймерам поистине уникальный опыт. В мире Ignus игроки могут исследовать обширные земли и создать свое собственное королевство, собирая ресурсы, строя сооружения и создавая оружие, чтобы сражаться с врагами или другими игроками в напряженных PvP-боях. Имея в своем распоряжении мощную магию, вы сможете обрушить разрушительные заклинания на всех, кто встанет на вашем пути, в попытке стать верховным правителем Игнуса.



    Мир Citadel: Forged with Fire предоставляет геймерам бесконечные возможности для исследования и приключений. Будь то квесты, подземелья или сражения - нет двух одинаковых опытов. Игроки имеют полную свободу в настройке своего персонажа, выбирая из более чем 20 различных классов - от магов до воинов. Вы также сможете приручить могущественных существ, таких как драконы, которые помогут вам в вашем путешествии. Это игра, которая привносит инновации в жанр выживания.



    Citadel: Forged with Fire позволяет геймерам со всего мира объединиться в одной эпической виртуальной вселенной, где возможно все! Объединяйтесь с другими и стройте огромные империи, сражаясь с жестокими врагами как онлайн, так и офлайн! Игра обладает потрясающим визуальным оформлением на движке Unreal Engine 4, который оживляет этот волшебный фантастический мир, как никогда ранее не было на игровых платформах PC.

    Подробнее

    Лучшие цены для Citadel Forged with Fire

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Citadel: Forged with Fire

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare