Eneba COM
 
 

Купить Farmer's Dynasty

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Farmer's Dynasty - это игра, в которой сочетаются элементы ролевой игры и симулятора для получения наиболее аутентичного и захватывающего опыта ведения сельского хозяйства. В игре Farmer's Dynasty вы возвращаетесь на свою старую семейную ферму, уставшим от жизни в городе и желающим начать новую жизнь вдали от стресса прошлой жизни. Восстановление фермы и создание собственной династии фермеров по мере того, как вы переживаете старые времена в том месте, где вы выросли, является вашей новой целью.



    Вы начнете ремонтировать ферму и обновлять ее, используя различные инструменты и материалы. Как только у вас будет подходящий дом, вы сможете украсить его по своему вкусу и продолжить все работы, прежде чем отправиться на поля, которыми вам придется управлять. Конечно, ваши ресурсы не безграничны, и вам придется управлять экономикой и производством фермы. От тракторов до сельскохозяйственной техники, любую необходимую вам технику вам придется покупать на свои ушастые деньги.



    Но Farmer's Dynasty - это нечто большее, чем симулятор фермерского хозяйства, и вы также сможете социально взаимодействовать со своими сверстниками в обширном открытом мире и собирать социальные баллы. Рано или поздно вы найдете кого-то, кто разделит ваши интересы и создаст семью, которая продолжит ваше наследие.



    От посадки растений до ухода за ними и животными, сбора урожая и продажи вашей продукции, вам придется выполнять всю работу на ферме, но если вам удастся найти баланс между тяжелым трудом на ферме и досугом, который вы сможете использовать, чтобы насладиться различными видами деятельности, такими как рыбалка или кемпинг, вы, несомненно, будете прекрасно проводить время по мере того, как ваша жизнь будет развиваться в Farmer's Dynasty.

    Подробнее

    Лучшие цены для Farmer's Dynasty

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Farmer's Dynasty

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare