BG PPC IG EN
 
 

Купить Wild West Dynasty

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Исследуйте Дикий Запад 1800-х годов в этом приключении с открытым миром. Wild West Dynasty ставит вас на место одинокого ковбоя, который решает начать новую жизнь, когда находит заброшенное ранчо. Его ремонт и расширение станут началом уникального приключения в опасном мире.



    Вначале у вас будет очень мало источников дохода. Охотьтесь на животных и продавайте их мясо и кожу, чтобы заработать немного денег и оплатить необходимые материалы. Вам придется защищать свои владения от бандитов и других угроз. Через некоторое время вы создадите подходящее место для жизни, а затем сможете подумать о том, чтобы превратить его во что-то другое. Ваше ранчо будет привлекать других поселенцев, и рано или поздно ваше поселение может превратиться в процветающий город. В этой игре ваши возможности безграничны, ведь вы сами выбираете свой путь в жизни.



    Для этого, безусловно, потребуется много работы и немного удачи, но если вы будете достаточно настойчивы, то сможете даже создать свой собственный Wild West Dynasty.

    Подробнее

    Лучшие цены для Wild West Dynasty

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Wild West Dynasty

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare