Instant Gaming EU
 
 

Купить Scythe: Digital Edition

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Scythe: Digital это цифровая адаптация известной настольной игры Scythe. Это отмеченная наградами стратегическая видеоигра, рассчитанная на 1-5 игроков и действие которой происходит в альтернативной истории 1920-х годов, где игроки борются за то, чтобы заработать свое состояние и претендовать на долю своей фракции в окружающей их земле. Основная цель игры - накопление победных очков путем строительства сооружений, вербовки новобранцев, активации мехов, добычи ресурсов, исследования новых территорий и других действий. Игроки также должны стремиться развивать свой экономический механизм, преодолевая различные трудности, такие как враждебные захватчики или непредсказуемые стихийные бедствия.



    Основной геймплей Scythe: Digital состоит из нескольких взаимосвязанных механик, которые предоставляют каждому игроку различные возможности для достижения успеха во время различных ходов. В начале каждого хода игроки одновременно выполняют действия, которые позволяют им передвигаться по доске и добывать ресурсы с тайлов, которые они занимают, или врагов, которых они контролируют, используя тактику боя или переговоров. Затем они могут использовать эти ресурсы для покупки улучшений для себя, например, для улучшения возможностей мехов или найма дополнительных рабочих для увеличения объемов производства ИЛИ для модернизации своей базы зданиями, которые приносят дополнительные победные очки для подсчета очков в конце игры, когда уничтоженный нападающий вторгается на нее (правила известны как "Встречи"). Когда все жетоны действий исчерпаны, игроки вступают в фазу Доходов, где они могут собирать доход от своих действий, совершенных в течение этого раунда, который затем может быть использован для покупки более мощных юнитов и способностей.



    Scythe: Digital игра получила высокую оценку как критиков, так и игроков за глубокий стратегический геймплей, потрясающую графику и отличную реиграбельность. Благодаря классическим сценариям и сценариям расширения, включенным в игру, Scythe: Digital обеспечит вам многочасовое развлечение, поскольку вы стремитесь стать самым могущественным лидером фракции в альтернативном мире 1920-х годов. Игра доступна на платформах Steam, iOS и Android. Если вы ищете сложную игру, требующую стратегического мышления, а также навыков управления рисками, то Scythe: Digital - отличный выбор. Войдите в мир альтернативной истории, где ваши решения определят судьбу вашей фракции!

    Подробнее

    Лучшие цены для Scythe Digital Edition

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Scythe: Digital Edition

    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Scythe Digital Edition
    • Категории : Стратегии
    • Издатель : The Knights of Unity
    • Разработчик : The Knights of Unity
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer
    • Дата выхода : 5 сентября 2018 г.
    • Системные требования
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare