Instant Gaming EU
 
 

Купить PixARK

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    PixARK это захватывающая и инновационная игра-песочница, которая выводит классический жанр блочного строительства на новый уровень. Разработанная компанией Snail Games, игра отличается захватывающей графикой и разнообразными возможностями.



    В игре PixARK игроки должны строить, исследовать и выживать в диком мире из блоков. Игра предлагает уникальное сочетание ремесла, строительства и исследования с бесконечными возможностями для творчества. Игроки могут создавать свои собственные карты и проектировать сооружения, путешествуя по земле.



    В игре также присутствуют увлекательные боевые элементы, позволяющие игрокам сражаться с монстрами и другими существами, используя оружие, инструменты и магию. Помимо борьбы с врагами, игроки могут приручать существ, чтобы присоединиться к своей партии или использовать их в качестве маунтов для более быстрого передвижения.



    PixARK Игра также предлагает широкий спектр возможностей настройки, начиная с создания персонажа и заканчивая приручением существ. Игроки могут выбирать из различных классов, таких как воин и волшебник, настраивать внешний вид своих персонажей, создавать предметы и снаряжение для своих персонажей и существ, используя природные ресурсы, найденные в окружающей среде.



    Одной из отличительных особенностей игры PixARK является ее потрясающий визуальный дизайн, в котором используется воксельная графика, позволяющая оживить фантастические миры. В игре есть 3 различных мира - небесное царство с парящими мирами, соединенными мистическими порталами; плоский мир с обширной местностью, идеальной для исследования; и, наконец, специальные пустыни с песчаными бурями, садами-оазисами и таинственными гробницами.



    В заключение можно сказать, что PixARK - это впечатляющая песочница, в которой увлекательно сочетаются строительство и исследование, а также великолепные визуальные эффекты и возможности настройки! Благодаря увлекательной боевой системе в сочетании с широкими возможностями настройки, PixARK обещает захватывающий игровой опыт, не похожий ни на какой другой!

    Подробнее

    Лучшие цены для PixARK

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к PixARK

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare