Instant Gaming EU
 
 

Купить DreamWorks Dragons Dawn of New Riders

  • PC
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Ваши любимые персонажи из "Как приручить дракона" вернулись! Dragons: Dawn of New Riders приглашает тебя присоединиться к Hiccup, его дракону Беззубику и многим его друзьям в новом приключении. Вы возьмете на себя роль Scribbler, ученого, который не помнит своего прошлого и вышел из развалин острова Havenholme вместе со своим драконом Patch.

    После разрушения драконьего святилища, созданного Hiccups и его друзьями, вы приступите к миссии по восстановлению ваших воспоминаний и узнаете, почему злодей, Эйр, преследует вас и вашего дракона. Патч - это уникальная порода дракона, "химерагон", таинственные силы которого вы должны будете открыть для себя во время вашего путешествия. Вместе вы будете исследовать такие места, как гора Валка или остров Кровавый Бриар, разгадывать головоломки и сражаться с другими драконами и Ловцами Драконов.

    В конце концов, вы откроете для себя странную истину, стоящую за происхождением Патча, и попытаетесь остановить злые планы Эйр, переживая эпическую историю, которая докажет, что связь между драконом и его всадником намного сильнее, чем что-либо другое.

    Подробнее

    Лучшие цены для DreamWorks Dragons Dawn of New Riders

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к DreamWorks Dragons Dawn of New Riders

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare