Instant Gaming EU
 
 

Купить Fire Emblem: Three Houses

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Эксклюзивная тактическая RPGFire Emblem: Three Houses для Nintendo Switch. Эта игра является шестнадцатой в основной серии Fire Emblem и первой для домашней консоли со времен Fire Emblem: Radiant Dawn. Three Houses отличается более детальной графикой, чем предыдущие части. Она сосредоточена вокруг четырех главных персонажей: Блайет (Blyeth), учителя, и трех учеников, которые являются наследниками своих стран: Эдельгард (Edelgard), Клод (Claude) и Дмитрий (Dimitri).



      События Fire Emblem: Three Houses происходят на континенте Фодлан. Это огромная земля, разделенная на три соперничающих друг с другом царства, которые живут в мире - Адрестская Империя (Adrestian Empire), Священное Царство (Holy Kingdom) и Лестерский Альянс (Leicester Alliance). Все эти королевства связаны домом церкви Сейроса (Church of Seiros) и Офицерской академией, монастырем Гарегг-Мач (Garegg Mach). В академии три дома, в каждом из которых проживают студенты из своих стран: Черные Орлы (Black Eagles), Голубые Львы (Blue Lions) и Золотой Олень (Golden Deer).

      Как профессору, перед вами стоит задача обучить студентов тому, как стать единым целым и как сражаться на поле боя. По мере развития истории, вы, вместе с тремя другими студентами, начинаете видеть Сотис (Sothis), таинственную девушку, которая невидима для всех, кроме них.



      Fire Emblem: Three Houses разработана компаниями Intelligent Systems и Koei Tecmo Games и издана Nintendo.

      Подробнее

      Лучшие цены для Fire Emblem Three Houses

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Fire Emblem: Three Houses

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare