Instant Gaming EU
 
 

Купить Super Mario Maker 2

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Super Mario Maker 2 это видеоигра, разработанная Nintendo, которая позволяет игрокам создавать свои собственные уровни Марио и играть в них. Она была выпущена для Nintendo Switch в июне 2019 года и является продолжением игры Super Mario Maker 2015 года для Wii U. Игра получила признание критиков за удобные инструменты создания уровней, широкую свободу творчества и бесконечную реиграбельность.



      В Super Mario Maker 2 игроки могут выбирать из множества стилей игр про Марио. Затем с помощью интуитивно понятных инструментов они могут создавать уровни - от простых полос препятствий до сложных головоломок. Кроме того, игроки могут добавлять свои собственные декорации, врагов, музыку и бонусы, чтобы придать своим уровням уникальность. После завершения игроки могут поделиться своими уровнями с другими игроками по всему миру. В игре также есть режим Story Mode, в котором игроки управляют Марио, восстанавливая замок принцессы Пич. Уровни в режиме Story Mode созданы Nintendo и демонстрируют весь спектр возможностей, которые игроки могут реализовать с помощью инструментов для создания уровней. По мере прохождения уровней игроки зарабатывают монеты, которые можно использовать для разблокировки новых предметов, используемых в уровнях. Кроме того, игроки могут принимать вызовы, созданные другими игроками, в бесконечном режиме Challenge Mode.



      В целом, Super Mario Maker 2 предлагает невероятное количество возможностей для творчества и повторного прохождения для игроков любого уровня подготовки. Благодаря удобным инструментам создания уровней, широкому выбору игровых стилей и обилию пользовательского контента, в этой игре всегда можно найти что-то новое и интересное. Ее популярность и успех у критиков свидетельствуют о ее неизменной привлекательности и невероятной креативности игроков.

      Подробнее

      Лучшие цены для Super Mario Maker 2

      Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

      Комментарии к Super Mario Maker 2

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : Super Mario Maker 2
      • Категории : Экшн , Платформеры
      • Издатель : Nintendo
      • Разработчик : Nintendo
      • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
      • Дата выхода : 28 июня 2019 г.
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 3ESRB E
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare