Instant Gaming EU
 
 

Купить Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 игроки начинают за Thin-blooded, рожденного из-за Mass Embrace: задачи создания орды новых вампиров, которая считается крайне незаконной в вампирском сообществе. Начинается война между кланами вампиров. Чтобы выжить, вы выбираете клан и пытаетесь управлять своей новой жизнью в мире, который будет реагировать на каждый ваш выбор, и вы должны постоянно помнить о своем окружении, иначе вы рискуете потерять свою жизнь и здоровье. Masquerade представляет собой кодекс правил, которому вампиры должны следовать, чтобы предотвратить разоблачение их существования для человечества. Несмотря на то, что вы вампир, вы выглядите как обычный человек, что весьма полезно, если вам нужно находиться на публике.



    Как вы уже догадались, кровь - это ресурс, за которым нужно постоянно следить, потому что она питает ваши способности. Это также зависит от типа человеческой крови, которой вы питаетесь. Питаясь определенным типом крови в течение слишком долгого времени, вы будете иметь доступ к определенным навыкам по типу крови, который вы предпочли. Резонанс делает процесс выбора ваших жертв более разнообразным и возвращает их обратно в прогрессирующую цепь. У каждого человека будет определенная аура, чтобы показать, каково его текущее эмоциональное состояние - красный для гнева, фиолетовый для страха, желтый для желания и так далее.



    События игры происходят спустя годы после истории Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Современно-готическая эстетика города Сиэтл создает унылый и в то же время яркий мир, идеально подходящий для игры. Вы будете исследовать такие культовые места, как Pioneer Square, Pier 55, и другие районы центра Сиэтла, следуя указателям в подземных руинах города. Говорят, что эти участки вдохновлены реальными локациями, которые были вымощены после интенсивных пожаров, случившихся в 1889 году, а в руинах хранится ряд секретов затерянной истории Сиэтла и того, как вампиры сыграли в ней свою роль.

    Подробнее

    Лучшие цены для Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2

    fortuna730
    fortuna730
    2 дек. 2021 г., 00:15на dlcompare.it
    Like the first installment, Bloodlines 2 also focuses on vampire intrigue and conspiracy behind the scenes, as well as confrontation and competition between various powerful vampire clans. Players will once again be given the opportunity to choose their clan - the vampires of each clan have access to unique abilities and skills, so choosing your alliance should be wise. I played the first part with great pleasure. If the atmosphere remains the same, it will be a great game!
    Как и первая часть, Bloodlines 2 также фокусируется на вампирских интригах и заговорах за кулисами, а также на противостоянии и конкуренции между различными могущественными вампирскими кланами. Игрокам снова будет предоставлена возможность выбрать свой клан - вампиры каждого клана имеют доступ к уникальным способностям и навыкам, поэтому выбирать свой альянс следует с умом. Первую часть я сыграл с большим удовольствием. Если атмосфера останется прежней, это будет отличная игра!
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
    • Категории : Экшн , Ролевые игры (RPG)
    • Издатель : Paradox interactive
    • Разработчик : The Chinese Room
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 2024
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : TBC
      • CPU : TBC
      • RAM : TBC MB
      • GPU : TBC
      • Хранение : TBC MB
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare