Instant Gaming EU
 
 

Купить Catherine: Full Body

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Catherine: Full Body - это ремейк видеоигры 2011 года Catherine. Она была разработана и опубликована командой Atlus Studio Zero Team для PlayStation 4 и PlayStation Vita в Японии. Ремейк включает в себя новый игровой процесс, режим безопасности, который позволит вам пропускать сцены, которые вы не успели очистить нажатием одной кнопки, и наслаждаться исключительно сценами событий, а также онлайн-режим, новый режим организации, который добавит комплекс связанных блоков к оригинальным знакомым уровням, загружаемый контент, в котором Joker из Persona 5 является игровым персонажем в режимах Babel и Colosseum, а также более 500 головоломок, что в два раза больше, чем в оригинальной игре.



      Винсент, молодой человек, попавший в затруднительное положение, когда он начинает изменять своей девушке, которая обьявила о беременности. Под давлением брака и обязательств, Винсенту начинают сниться кошмары. Эти кошмарные сюжеты состоят из сегментов головоломки, в которых игроки должны добраться до вершины башни, чтобы спастись от ужасающих монстров, рожденных от страха Винсента.

      Любовный треугольник связывает динамику Катрин / Екатерины. Рин, (озвучивает Aya Hirano) - новая соседка Винсента, она же и пианистка из Stray Sheep. Рин не торопиться стать девушкой Винсента, так же как и Катрин, и Винсент не позволяет себе разглашаться о своих интимных отношениях. Чтобы начать отношения с Рин, игроку предстоит найти для этого способ.



      В зависимости от выбора игроков, развитие истории и конец любовной истории Винсента, его подруги Кэтрин, его возлюбленной Екатерины и нового персонажа Рин, будут кардинально меняться.

      Подробнее

      Лучшие цены для Catherine Full Body

      Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

      Комментарии к Catherine: Full Body

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : Catherine Full Body
      • Категории : Приключения
      • Издатель : Atlus
      • Разработчик : Atlus
      • Режим(ы) : Solo, Multiplayer
      • Дата выхода : 14 февраля 2019 г.
      • Возрастной рейтинг
      • PEGI 18ESRB M
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare