Instant Gaming EU
 
 

Купить DOOM Eternal

  • PC
  • PS4
  • XboxOne
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Этот шутер от первого лица является пятым частью в серии DOOM. Сыграйте за Doom Slayer, древнего воина, и сражайтесь с демоническими ордами из Ада. Вы получите улучшенную броню и новое снаряжение, в том числе установленную на плече пушку с огнемётом, убирающееся в запястье лезвие, а также новую способность Double Dash. Кроме того, вас ожидает обновленный набор оружия и модификаций, например, новая насадка Meat Hook для Super Shotgun, которая притягивает вас к врагам.



    Doom Eternal's Battlemode - это соревновательный режим 1v2, в котором один Doom Slayer берет на себя двух демонов, контролируемых игроками, в сценарии "skill versus strategy". Режим Doom Eternal's Battlemode будет иметь шесть уникальных карт при запуске, каждая из которых предназначена для того, чтобы Doom Slayer и демоны могли принять участие в адской игре погоне друг за другом. Эти арены включают в себя порталы, лестницы и прыжковые платформы. На старте будет пять демонов на выбор: Revenant, Pain Elemental, Mancubus, Marauder и Arch-vile. У каждого демона есть свои особые способности, сильные и слабые стороны. И чтобы сделать режим еще более сложным,в момент когда вы убиваете одного демона, они уходят на "передышку" и через определенное количество времени, если вы не убьете другого в течение этого срока, демон появится вновь с половиной своего максимального здоровья.



    Кроме того, новый режим Вторжения (Invasion mode) позволит другим игрокам вторгнуться в вашу кампанию в качестве демона, или наоборот, вы присоединившись к орде демонов, вторгаетесь в игры других игроков, подобно механике вторжения в Dark Souls.

    Подробнее

    Лучшие цены для DOOM Eternal

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к DOOM Eternal

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare