Eneba COM
 
 

Купить Animal Crossing New Horizons

  • Switch
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Animal Crossing: New Horizons - новая часть серии игр Animal Crossing. Эта игра представляет собой симулятор жизни, в который можно играть в реальном времени и который позволяет вам создать свое собственное сообщество животных. Главная новинка в Animal Crossing: New Horizons - это то, что она предлагает островной мир, то есть целый остров, который будет доступен в качестве игровой площадки. У вас есть возможность выбрать понравившийся вам остров.



    Вы можете выбрать северное или южное полушарие. Что бы вы ни выбрали, сезонная система будет определять жизнь на вашем острове. Каждое время года принесет множество развлечений, зимой - снеговиков, летом - охоту на насекомых, осенью - сбор грибов. На вашем острове есть множество природных ресурсов, так что вы сможете изготовить инструменты или мебель для украшения как внутри, так и снаружи помещений.



    Nook Miles, новая внутриигровая валюта, зарабатывается путем выполнения различных заданий и может быть использована для покупки премиальных предметов. Miles Nook затем будет использовать для полетов на случайные острова, наполненные ресурсами, которые вы можете собрать. В игре вам придется собирать различные ресурсы, которые будут использоваться для изготовления различных предметов. Для этого вам нужно будет пойти в один из объектов острова, Офис, который будет являться не только магазином, но и DIY мастерской. Там вы сможете ознакомиться с планами, которые будут необходимы для строительства. Вы также сможете персонализировать свои творения.

    Также добавление аэропорта, одного из основных объектов на острове, будет использоваться для приглашения других игроков на ваш остров. На каждом острове могут разместиться до 8 игроков, включая вас. Вы можете играть с 4 друзьями на одном сервере или играть вместе с 8 игроками онлайн. Конечно, вы также можете посетить острова других игроков. Аэропорт также предлагает почтовый сервис для отправки открыток и подарков вашим друзьям.

    Подробнее

    Лучшие цены для Animal Crossing New Horizons

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к Animal Crossing New Horizons

    Firejoke27
    Firejoke27
    26 нояб. 2021 г., 20:42на dlcompare.fr
    Très certainement le meilleur Animal Crossing ! Quel plaisir de juste se poser and se retrouver dans cet univers tellement nostalgique.
    Определенно лучший Animal Crossing! Какое удовольствие просто сидеть и наслаждаться этой ностальгической вселенной.
    Lambert Guastavino
    Lambert Guastavino
    1 мая 2020 г., 09:49на dlcompare.fr
    Certainement le meilleur de la saga. D'ailleurs, si vous voulez des astuces, le site www.geeknplay.fr regorge d'informations concernant Animal Crossing
    Безусловно, лучший из всей саги. Кстати, если вам нужны советы, на сайте www.geeknplay.fr вы найдете много информации об игре Animal Crossing.
    Hats
    Hats
    14 апр. 2020 г., 16:20на dlcompare.com
    dlcompare.com/ what game do you have on the frontpage?
    dlcompare.com/ какая игра у вас на первой странице?
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Animal Crossing New Horizons
    • Категории : Приключения
    • Издатель : Nintendo
    • Разработчик : Nintendo
    • Режим(ы) : Solo
    • Дата выхода : 20 марта 2020 г.
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 3ESRB E
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare