Eneba COM
 
 

Купить Dragon Ball Z Kakarot

  • PC
  • Switch
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dragon Ball Z: Kakarot - ролевая игра в жанре экшен, которая рассказывает о Son Goku, всемирно известном герое аниме-сериала, созданного Акирой Ториямой (Akira Toriyama), Dragon Ball. Игра фокусируется на сюжете Dragon Ball Z, и позволяет вам окунуться в эпические приключения взрослого Гоку (Goku). Вы почувствуете все, что происходит на арках Сайян, Келл и Маджин Буу, включая самые эпические моменты серии, такие как бой против Фризы, чтобы спасти планету Namek, и поучавствуете в эпическом сражении против Келл в турнире по боевым искусствам, который определит судьбу мира.



    Dragon Ball Z: Kakarot - это мощный боевой комплекс, который сразит вас с самыми могущественными и смертоносными врагами во вселенной, а также ролевая механика, позволяющая исследовать множество различных сценариев и выполнять множество квестов и побочных миссий. Выполняя их, вы будете продвигаться по сюжету и становиться все сильнее. В игре также есть разные небоевые механики и мини-игры: вы сможете ловить рыбу, летать, есть и тренироваться, одновременно заводя друзей и выстраивая отношения с массивным составом персонажей Dragon Ball. Dragon Ball Z: Kakarot также включает в себя нового персонажа, созданного Акирой Торияма, который появится во время одного из побочных квестов в Namek; Боню, бывший участник Ginyu Force.



    Что касается боя, то в Dragon Ball Z: Kakarot есть подробная боевая программа, которая напомнит вам о Dragon Ball FighterZ, где выполнение смертельных комбо и специальных энергетических атак будет ключом к победе. Эпические бои против боссов и полное разрушение строений даст почувсвтовать себя в аниме-сериале.



    Если вы являетесь поклонником Dragon Ball и хотите получить немного больше, чем обычную файтинговую игру, основанную на этой серии, то Dragon Ball Z: Kakarot - это ваш лучший выбор, чтобы испытать настоящие приключения с участием Dragon Ball.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dragon Ball Z Kakarot

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Используйте код PS5 в сети Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Комментарии к Dragon Ball Z Kakarot

    Jail
    Jail
    4 дек. 2021 г., 00:21на dlcompare.fr
    Y'a tout l'univers de DBZ, c'est juste un bonheur ce jeu !
    В ней есть вся вселенная DBZ, играть в нее одно удовольствие!
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare