Instant Gaming EU
 
 

Купить Dragon Star Varnir

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dragon Star Varnir - JRPG, в которой главным героем является молодой воин по имени Зефи (Zephy), низкоранговый Рыцарь Реквиема (Knight of the Requiem). Несмотря на то, что он немного хмурый, он также добр к своим сверстникам. Его группа отвечает за охоту и убийство могущественных ведьм, людей, проклятых бедствием рождения драконов. Однако, когда Зефи чуть не умер в одной из своих миссий, двое из таинственных ведьм взяли его и спасли от края смерти, заставив пить кровь дракона.

    Теперь у Зефи появились новые невероятные способности, и он обнаружит, что его судьба переплетается с ведьмами, когда он решает сменить верность и сражается против империи, частью которой он когда-то был, и с охотниками на драконов.



    Геймплей



    Поле боя в Dragon Star Varnir разделено на три уровня - Верхний, Средний и Нижний. Игроки могут свободно перемещаться между уровнями во время сражений. У вас есть специальный навык под названием Devour, который, как следует из названия, позволяет есть драконов. У вас есть как физические, так и магические навыки, которые вы можете использовать в бою, но физические навыки можно использовать только в бою с врагами на том же уровне, что и вы. Существует четыре типа атак:  Hit, Pierce, Shoot, и Slash. Что касается магических умений, то их можно использовать даже на врагов на других уровнях. Магические умения имеют шесть типов: Земля, Огонь, Вода, Ветер, Свет и Темнота. Нападение на слабое место врага наносит серьезный урон.

    К вам могут присоединиться как минимум трое членов группы поддержки, которые помогут вам в битве. Вы также можете поменяться местами с вашими членами поддержки в любое время игры.



    Dragon Star Varnir вышла для PS4 в июне 2019 года.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dragon Star Varnir

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Используйте игровой код PS4 ваша игра на платформе Playstation Network.

    Комментарии к Dragon Star Varnir

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare