Instant Gaming EU
 
 

Купить MediEvil

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      MediEvil - игра, выпущенная на PS1 в 1998 году, и в 2019 году она вернулась в виде ремейка, который вышел 25 октября, за несколько дней до Хэллоуина.



      MediEvil - одна из культовых игр, очень полюбившаяся игроками. Ремейк воссоздает геймплей и сюжет оригинальной игры, вышедшей более 10 лет назад, с современной 4K графикой.



      Действия экшен-приключенческой игры проходит в средневековом королевстве Галлоумир (Gallowmere) и посвящена жизни сэра Даниэля Фортеска (Daniel Fortesque), рыцаря. В то время как в пророчестве говорилось, что ему суждено будет принести мир в королевство, победив демонического волшебника Зарока (Zarok), он был убит первой стрелой в битве. Король решил проигнорировать эту неудачу и сделал сэра Фортеска героем. Сто лет спустя Зарок вернулся и наложил заклинание на королевство, чтобы вернуть мертвых к жизни и построить армию. Но он невольно воскрешает сэра Даниэля Фортеска. У него есть второй шанс спасти королевство Галломер и в то же время восстановить свою честь, чтобы, наконец, войти в Зал Героев.



      Чтобы достичь этого, вам придется пройти через множество уровней. Вы должны будете выполнить определенную цель на каждом из них. Вы сможете использовать различные виды оружия, и даже свою собственную руку, которую можно оторвать от тела. Если вы убьете достаточное количество врагов на уровне, вы получите чашу души, которая позволит вам получить доступ в Зал героев за наградами, в том числе и за оружием.



      Разработанная компанией Other Ocean Emeryville и опубликованная Sony Interactive Entertainment, MediEvil была выпущена 25 октября 2019 года эксклюзивно для PS4.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для MediEvil.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на MediEvil похожие продукты ниже или вернуться к MediEvil's category : Экшн.

      Комментарии к MediEvil

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : MediEvil
      • Категории : Экшн , Приключения , Hack & Slash
      • Издатель : Other Ocean Interactive
      • Разработчик : Sony Interactive Entertainment
      • Режим(ы) : Solo
      • Дата выхода : 25 октября 2019 г.
      • Возрастной рейтинг
      • ESRB T
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare