Instant Gaming EU
 
 

Купить World End Syndrome

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Сотрудничество между Arc System и TOYBOX привело к возникновениюWorld End Syndrome. Эта игра представляет собой романтическое приключение в стиле визуального романа, которое следует за сюжетом 17-летнего старшеклассника, пытающегося оставить позади свое прошлое. Он стал причиной смерти сестры в автокатастрофе, и когда в его жизни появляется возможность перевестись в другую школу, он тут же хватается за нее, пытаясь двигаться дальше и продолжать свою жизнь. К сожалению, как только он приезжает в среднюю школу Михате (Mihate), он ввязывается в странную историю.



      У школы также есть проблемное прошлое, ознаменованное легендой о Йомибито (Yomibito). Это повторяющийся кошмар, который случается каждые 100 лет, когда мертвые возвращаются к жизни и нападают на живых. Прошло сто лет с тех пор, как произошел последний инцидент, поэтому в школе неизбежно происходят странные вещи. В школе все шло хорошо, и наш главный герой забывал о своих прошлых неприятностях, но когда один из учеников школы окажется убитым, начнется серия событий, втягивающих его в кошмар.



      World End Syndrome имеет несколько концовок, и та, к которой вы придете, зависит от того, какой выбор вы сделаете в игре. Вы можете исследовать город и вашу новую школу, разгадывая головоломки и разгадывая тайны, окружающие живых мертвецов.

      Откройте для себя все секреты этой яркой аниме-игры под названием World End Syndrome, играя в нее на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для World End Syndrome.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на World End Syndrome похожие продукты ниже или вернуться к World End Syndrome's category : Экшн.

      Комментарии к World End Syndrome

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : World End Syndrome
      • Категории : Экшн , Приключения
      • Издатель : Arc System Works
      • Разработчик : Arc System Works
      • Режим(ы) : Solo
      • Дата выхода : 2 мая 2019 г.
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare