Instant Gaming EU
 
 

Купить Dawn of Man

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Dawn of Man - это захватывающая стратегическая игра от компании Madruga Works, создавшей популярный градостроительный симулятор Planetbase. Действие игры происходит в доисторическую эпоху истории человечества, и игрокам предстоит возглавить собственное племя в трудные времена выживания. Благодаря уникальному сеттингу и системе развития в реальном времени Dawn of Man представляет собой напряженную стратегическую игру, полную испытаний и азарта.



    В Dawn of Man игроки будут отвечать за рост численности своего племени, стремясь выжить в борьбе с самой природой. Необходимо тщательно управлять ресурсами, поскольку такие бедствия, как голод, засуха, наводнение, нашествие саранчи и т.д., могут разрушить даже самые смелые планы, если не принять меры предосторожности. Сложные задачи, такие как приручение диких животных или изучение новых технологий, необходимо решать, поддерживая моральный дух населения, который также требует особого внимания, поскольку влияет на многие аспекты, в том числе и на уровень добычи ресурсов; несоблюдение этого требования может привести к массовому бегству!



    Графический движок оживляет доисторические существа и окружающую среду с потрясающей детализацией - от шерстистых мамонтов, пасущихся на травянистых холмах, до густых лесов вблизи горных хребтов, свидетельствующих об эволюции вашего племени за тысячи лет с момента его возникновения. Dawn of Man также настраивает игровой процесс благодаря уникальному процедурному генератору карт, который создает различные ландшафты и окружение при каждом запуске игры. Любители игр по достоинству оценят глубину, сложность и возможность повторного прохождения Dawn of Man, которая понравится как новичкам, так и опытным ветеранам.

    Подробнее

    Лучшие цены для Dawn of Man

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    CD-ключ для использования в клиенте GOG GALAXY для загрузки вашей игры.

    Комментарии к Dawn of Man

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare