Instant Gaming EU
 
 

Купить The Stanley Parable: Ultra Deluxe

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    The Stanley Parable: Ultra Deluxe является продолжением коллаборации Дэйва Ридэна (Davey Wreden) и Вильями Пуга (William Pugh), которые были создателями оригинальной Stanley Parable. Студия Вильяма Crows Crows Crows занималась проектированием, разработкой и публикацией этой игры, которая появилась на PC и приставках в 2019 году.

    The Stanley Parable:Ultra Deluxe - это дополнение к оригинальной игре, в котором больше контента, больше концовок, больше причудливых приключений двух лучших друзей Stanley и The Narrator. Она содержит весь оригинал Stanley Parable, но с большим количеством нового контента, добавленного к оригинальному содержанию игры.



    Ты будешь и не будешь играть за Stanley. Ты будешь и не будешь следить за историей. У тебя будет и не будет выбора. Игра закончится и никогда не закончится. Противоречие следует за противоречием, правила того, как должны работать игры нарушаются, затем нарушаются снова. Но по мере того, как вы будете исследовать игру, смысл начнет появляться, парадоксы могут начать приобретать смысл, возможно, вы все-таки обладаете властью.

    Подробнее

    Лучшие цены для The Stanley Parable Ultra Deluxe

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к The Stanley Parable: Ultra Deluxe

    • Также опубликовано Crows Crows Crows
    • Accounting+
      289.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare