Instant Gaming EU
 
 

Купить Dreams

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Вы когда-нибудь мечтали создать идеальную игру? Теперь вы можете сделать это с помощью Dreams! Это игра, которая предлагает вам детальную систему создания игр, позволяющую создавать пользовательский контент в виде полноценных игр, механик, активов, 3D скульптур, музыки и искусства, которые затем можно совместно использовать или ремиксовать для использования в других творениях. Вы управляете "имп", который действует как курсор мыши и позволяет взаимодействовать с игровым миром и интерфейсом для создания новых предметов и персонажей.



      В Dreams есть режим кампании под названием Art's Dream и окружающая среда для создания собственных игр. Эта кампания следует за бывшим джазовым музыкантом Артом, который мечтает о своей жизни, прошлом и настоящем, и понимает, что ему нужно загладить свою вину перед коллегами по группе. Путешествие увлекает его в ряд сказочных ситуаций, в которые он вовлечен, а также в целый ансамбль замечательных фантастических персонажей, таких как D-Bug, полезного маленького робота, и Frances, медвежонка с молотком.



      Dreams включает в себя четыре основных режима - Dream Surfing, Dream Shaping, Home Space Editor и Community Jam. Первый, Dream Surfing, является традиционным разделом игры, где вы просматриваете игры, чтобы играть, рассматривать скульптуры и искусство или слушать музыку. Режим кампании Art's Dream также является частью этого раздела. Здесь вы также можете дать отзыв об играх, созданных другими игроками. Все содержимое этого раздела составляют другие игроки. В режиме кампании Dream Shaping вы создаете свою собственную игру. У вас есть множество инструментов для этого, включая скульптинг, рисование, игра на музыкальных инструментах и использование гаджетов. Home Space Editor - это место, где игроки могут встретиться, и он используется в качестве центрального узла. Наконец, Community Jam - это тематический конкурс, проводимый Media Molecule, где игроки могут получить голоса от других игроков. Победители и призеры конкурса получат бейдж на странице своего творения.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для Dreams.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на Dreams похожие продукты ниже или вернуться к Dreams's category : Приключения.

      Комментарии к Dreams

      • Техническая информация

      • Официальный веб-сайт : Dreams
      • Категории : Приключения
      • Издатель : SIEA
      • Разработчик : Media Molecule
      • Режим(ы) : Solo
      • Дата выхода : 16 апреля 2019 г.
      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare