Instant Gaming EU
 
 

Купить Project Winter

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Project Winter это многопользовательская онлайн-игра, в которой геймерам предстоит работать вместе, чтобы выжить в суровых зимних условиях. Цель игры состоит в том, чтобы восемь игроков, сотрудничая друг с другом, прошли несколько этапов суровой зимней погоды, избегая при этом таких угроз, как ловушки, монстры и другие опасности. Игроки делятся на две команды: выживших и предателей. Выжившие должны вместе со своими товарищами по команде собирать ресурсы, строить убежища, выполнять задания и в конечном итоге выбраться живыми из замерзшей пустыни. У предателей есть дополнительная цель, которая требует от них саботировать усилия команды, не будучи обнаруженными игроками или монстрами, управляемыми искусственным интеллектом.



    Project Winter Игра отличается потрясающей графикой, передающей красоту холодного зимнего пейзажа, а также интенсивной игровой механикой, требующей быстрого мышления и стратегического планирования от всех игроков. Благодаря уникальному сочетанию кооперативной игры между выжившими и предательских действий со стороны предателей, Project Winter предлагает геймерам захватывающее приключение, наполненное предательством и напряжением на каждом шагу! Кроме того, Project Winter включает в себя различные возможности настройки, чтобы вы могли создать свой собственный уникальный дизайн персонажа для каждого прохождения игры.



    Если вы ищете онлайн-игру, то обратите внимание наProject Winter! Объединитесь с друзьями или незнакомыми людьми, сражаясь в коварных погодных условиях и пытаясь перехитрить противников в этой захватывающей многопользовательской игре, оживленной благодаря потрясающему визуальному оформлению и интенсивной механике геймплея.

    Подробнее

    Лучшие цены для Project Winter

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Project Winter

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare