Instant Gaming EU
 
 

Купить Barotrauma

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Войдите в антиутопическую футуристическую вселенную, где человечество было вынуждено бежать на Юпитер, чтобы выжить. Луна Юпитера, Европа, - единственное подходящее место в нашей Солнечной системе, но есть небольшое неудобство. Ледяная поверхность Европы не может приютить человеческую жизнь, и человеческой цивилизации пришлось найти способ выжить в океане под ней.



    Barotrauma это кооперативная игра в жанре survival horror, где вы играете за экипаж подводной лодки. Совместно с 16 игроками вы сможете исследовать окружающую среду и найти способы выжить. В игре вас ждет процедурно генерируемый мир, полный опасностей, где вам придется реагировать на неожиданные события. Barotrauma имеет систему ремесел, и вы сможете собирать материалы и создавать все необходимое для выживания.



    Вы можете выбрать один из шести различных классов: капитан, инженер, механик, медик, офицер безопасности и помощник. Каждый из них обладает различными способностями, которые вы можете расширять и улучшать по мере накопления опыта и продвижения по игре. Но самый важный элемент для выживания - это сотрудничество. Вам нужно выбрать, кому доверять. Существует несколько фракций, каждая из которых преследует свои цели, и только поддерживая соответствующую фракцию, у вас есть шанс выжить в такой враждебной подводной среде.



    Barotrauma отличается детализированной графикой в 2D и уникальным художественным стилем. Игра поддерживает большое количество модификаций, поэтому вы сможете найти множество различных способов получить удовольствие от игры.

    Подробнее

    Лучшие цены для Barotrauma

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Barotrauma

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare