Eneba COM
 
 

Купить Minecraft Dungeons

  • PC
  • XboxOne
  • Xbox Series X
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Minecraft: Dungeons - игра в жанре dungeon crawler RPG во вселенной Minecraft. Частично игра вдохновлена Diablo 3 и другими классическими dungeon crawler играми, и в ней сделан большой акцент на сбор ресурсов и сражения. Исследуйте процедурно-сгенерированные уровни в компании с тремя друзьями, бейте мобов, решайте простые головоломки и модернизируйте своих персонажей. Вы будете сражаться над и под землей во множестве биомах.



    Arch-Illager находит мощный артефакт, который дает ему непостижимую силу, и он использует ее, чтобы заставить жителей деревни подчиниться его воле. Затем он начинает наступление на другие деревни. Ваша миссия - победить его и его полчища приспешников. Наряду с криперами, зомби, пауками и скелетами, есть и некроманты, которые могут породить рой врагов, и призраки, которые поджигают большие площади. Вы также найдете piggybank мобов, которые таскают с собой кучу ресурсов. Эндермены более могущественны, чем в Minecraft: они не только телепортируются в сторону от ваших атак, но и уменьшают вашу видимость, что усложняет борьбу со всеми остальными врагами вокруг вас. В конце некоторых уровней вы найдете несколько мини-боссов. Разблокируйте десятки уникальных предметов и волшебных оружейных приёмов для разрушительных специальных атак.  

    Minecraft: Dungeons не будут иметь возможности строительства или добычи, в отличие от оригинальной игры Minecraft.

    Подробнее

    Лучшие цены для Minecraft Dungeons

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Код для Xbox для активации в Xbox Live.

    Загрузите свою игру в магазине Windows 10/Microsoft

    Комментарии к Minecraft Dungeons

    JugadorNº43
    JugadorNº43
    25 нояб. 2021 г., 21:58на dlcompare.es
    Si has jugado Minecraft y te interesa su mundo, deberías jugar este juego. Si es verdad que el juego no es perfecto pero esta muy bien
    Если вы играли в Minecraft и интересуетесь его миром, вам стоит поиграть в эту игру. Правда, игра не идеальна, но она очень хороша.
    Perrino12
    Perrino12
    22 нояб. 2021 г., 23:22на dlcompare.es
    Juego completado al 100%. Divertido y muy entretenido con amigos. Si eres fan de Minecraft, esta versión fijo que te gusta. Muy recomendado.
    Игра завершена на 100%. Весело и очень интересно с друзьями. Если вы поклонник Minecraft, то эта версия вам точно понравится. Настоятельно рекомендуем.
    cesar
    cesar
    20 апр. 2020 г., 10:44на dlcompare.fr
    bonjour a tous je peut avoir une clé svppppppppppppppp j'ai trop envie de jouer a Minecraft dungeon tout de suit merci
    Я уже давно пытаюсь заполучить ключ, но не могу дождаться, когда смогу сразу же играть в minecraft dungeon. спасибо
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare