Eneba COM
 
 

Купить Pro Evolution Soccer 2020

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В этом году в Pro Evolution Soccer 2020 есть несколько интересных изменений, первое из которых - название игры. В новой игре изменилось название с добавлением в него слова "eFootball", символизирующего толчок в игровом онлайн-пространстве с акцентом на турниры PESLeague и eFootball Pro.

    Игра отличается новыми динамическими навыками дриблинга, новой техникой первого касания и тонко настраиваемой физикой мяча - все это разработано в тесном сотрудничестве с известным полузащитником Андресом Иниэста (Andrés Iniesta).

    Впервые в серии PES появился новый режим игры под названием Matchday Mode. Игроки со всего мира помогут своей команде прославиться в новом режиме Matchday Mode. Каждую неделю Konami будут выбирать важный матч или дерби, и игроки смогут решить, какую команду они хотят представлять в Matchday. Лучшие будут выбраны в качестве Представителей, а затем будут соревноваться в Гранд Финале от имени своей команды.



    Полностью обновленная Мастер-Лига, режим карьерного роста менеджера позволяет создавать и управлять собственными командами. Благодаря новой интерактивной диалоговой системе, переработанному дизайну меню и новому алгоритму трансферного рынка, обеспечивающему реалистичные трансферты, комиссионные, зарплаты и другие элементы, он принесет максимально приближенный к реальности опыт. Настройте логотипы спонсоров, создайте собственную модель менеджера или играйте в режиме с использованием легендарных менеджеров, таких как Зико (Zico), Йохан Кройф (Johan Cruyff) и Диего Марадона (Diego Maradona).

    Подробнее

    Лучшие цены для Pro Evolution Soccer 2020

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Pro Evolution Soccer 2020

    Hedonyste
    Hedonyste
    25 сент. 2019 г., 21:41на dlcompare.fr
    Joueur PES, depuis ISS Pro Évolution 2, je retrouve le plaisir que j'ai eu à y jouer, mais cette fois avec une fluidité graphique très prenante grâce à la demo pes 2020. Le gameplay est immersif loin devant son concurrent beaucoup trop arcade pour ma part. Les licences peuvent être corrigées via un patch en 10 minutes. Trop hâte de pouvoir télécharger ce jeu et de commencer une ligue des masters (grâce à DLCompare j'espère).... :-)
    Игрок PES, со времен ISS Pro Evolution 2, я получаю удовольствие от игры, но на этот раз с очень захватывающей графической плавностью благодаря демо-версии pes 2020. Геймплей захватывающий, намного превосходящий своего конкурента, который для меня слишком аркадный. Лицензии могут быть исправлены с помощью патча за 10 минут. Не терпится скачать эту игру и начать лигу мастеров (благодаря DLCompare, я надеюсь) .... :-)
    LUZ ADRIANA SOLANO
    LUZ ADRIANA SOLANO
    8 сент. 2019 г., 15:32на dlcompare.es
    ESTA PAGINA ES EXCELENTEMENTE BUENA SE LA RECOMIENDO AQUI ENCUENTRAN DE TODO Y A PRECIO MUY COMODO Y ADEMAS CODIGOS DE DESCUENTOS PARA SEA MAS COMODO ADEMAS DE ESTO REGALOS PARA TODOS SUS VISITANTES LES RECOMIENDO LA PAGINA NO LA DEJEN DE VISITAR
    ЭТОТ САЙТ ОТЛИЧНО ХОРОШИЙ Я РЕКОМЕНДУЮ ЕГО ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ И ПО ОЧЕНЬ КОМФОРТНОЙ ЦЕНЕ А ТАКЖЕ КОДЫ СКИДОК ЧТОБЫ БЫЛО ЕЩЕ КОМФОРТНЕЕ В ДОБАВОК К ЭТОМУ ПОДАРКИ ДЛЯ ВСЕХ СВОИХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ Я РЕКОМЕНДУЮ САЙТ НЕ ПРОПУСТИТЕ ПОСЕЩЕНИЕ
    LUZ ADRIANA SOLANO
    LUZ ADRIANA SOLANO
    8 сент. 2019 г., 15:28на dlcompare.es
    POR FAVOR REGALENME EL JUEGO
    ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МНЕ ИГРУ
    Pedro Luis
    Pedro Luis
    6 сент. 2019 г., 21:02на dlcompare.es
    Me gustaría ganar este juego porque en loa de fútbol son en los que mi hijo de 6 años todavía no me gana... En los demás ya me aplasta.
    Я хотел бы выиграть эту игру, потому что в футбольные игры, в которых мой 6-летний сын до сих пор не победил меня.... В других он уже раздавил меня.
    yann dallon
    yann dallon
    4 сент. 2019 г., 16:50на dlcompare.fr
    Je souhaite acquérir E FOOTBALL PES 2020 car c'est tout simplement la meilleure expérience footballistique !!! je le pense vraiment et ce n'est pas parce que je participe au concours PS: Vive la Bretagne
    Я хочу приобрести E FOOTBALL PES 2020, потому что это просто лучший футбольный опыт!!! Я действительно так думаю, и это не потому, что я участвую в конкурсе PS: Vive la Bretagne
    Yudi dipo nurhendro
    Yudi dipo nurhendro
    3 сент. 2019 г., 21:18на dlcompare.com
    Can't wait to play it with my bud
    Не могу дождаться, чтобы поиграть в нее со своим приятелем.
    Salem Ben Sassi
    Salem Ben Sassi
    3 сент. 2019 г., 17:43на dlcompare.fr
    Bonjour, Je suis un adepte de la série depuis ces début ! PES continue tout les ans sa petite route en quête d'un plus gran public et retrouver la gloire du début des anneés 2000... Cette année n'ayant pas assez de ressources étant au chommage je pense que je ferais le passe sur la sortie du jeux et je l'achèterai au cours de l'année moins chère.. J'éspère avoir la chance de le ganger avec vous !
    Здравствуйте, Я поклонник сериала с самого начала! PES каждый год продолжает свой маленький путь в поисках большей публики и обретения славы начала 2000-х годов... В этом году у меня не хватает средств, так как я нахожусь в середине вечеринки жалости, поэтому я собираюсь пропустить релиз игры и купить ее позже в этом году за меньшие деньги... Я надеюсь, что у меня будет возможность сыграть с вами!
    • Техническая информация

    • Официальный веб-сайт : Pro Evolution Soccer 2020
    • Категории : Симуляторы , Спорт
    • Издатель : Konami
    • Разработчик : Konami
    • Режим(ы) : Solo, Multiplayer, Co-op
    • Дата выхода : 10 сентября 2019 г.
    • Системные требования
      • Минимум
      • OS : Windows 10 - 64bit
      • CPU : Intel Core i7-3770, AMD FX 8350
      • RAM : 8 GB
      • GPU : NVIDIA GTX 760, AMD Radeon R9 270X
      • Хранение : 40 GB
    • Возрастной рейтинг
    • PEGI 7
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare