Instant Gaming EU
 
 

Купить Rebel Galaxy Outlaw

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Rebel Galaxy Outlaw - это космический торговый и боевой симулятор, в котором вы будете пилотировать космический корабль. Вы - Юнона Маркев (Juno Markev), и вам придется найти убийцу, платить долги и сталкиваться с множеством неприятностей на своем пути. Выжить в секторе никогда не было легкой задачей, но вы - лучший в этом деле. Космос полностью ваш, вы можете исследовать, торговать, богатеть и выживать. Несмотря на то, что в игре есть сюжет, вы можете делать все, что угодно и когда угодно. Вы можете сосредоточиться на торговле, транспортировке товаров в космосе или пересечь черту, атакуя другие космические корабли, чтобы украсть их груз, превратившись в пирата. Может быть, вы больше похожи на исследователя, который хочет узнать, что находится за пределами неизвестных границ.



    Ставки всегда складываются против вас, но вы выжили в мире, полном ничтожеств, пиратов и копов. В мире Rebel Galaxy Outlaw также есть бесконечные возможности разбогатеть и весело провести время. Настройте и модернизируйте свой космический корабль, чтобы у вас было больше шансов на выживание. В то время как вы занимаетесь другими делами, не забудьте, что вам нужно найти человека, который убил вашего мужа. Докажите ему, что никто не может просто так скрыться от вас.



    Rebel Galaxy Outlaw - это своего рода космический вестерн, где пространство - это ваше игровое поле, которое заставит вас исследовать звезды, в то время пока вы улаживаете свои проблемы прошлого.

    Подробнее

    Лучшие цены для Rebel Galaxy Outlaw

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rebel Galaxy Outlaw

    • Также опубликовано Double Damage Games
    • Rebel Galaxy
      102.97₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare