Instant Gaming EU
 
 

Купить Last Oasis

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Last Oasis - это Survival ММО. Катаклизм остановил вращение Земли, и теперь планета разделена на две экстремальные и смертельные среды. Только узкая полоса пространства между горячей и холодной частями планеты имеет необходимые условия для поддержания жизни. Эта полоса движется со скоростью вращения планеты вокруг Солнца, поэтому вся жизнь на Земле должна перемещаться вместе с ней, чтобы выжить. Чтобы двигаться дальше, остатки человечества построили кочевые машины, Ходоки, деревянные ветряные, ходячие машины, которые можно приспособить для транспортировки, сбора урожая, боя или использовать в качестве передвижных баз. Постройте переносные базы или более постоянные укрепления, но имейте в виду, что рано или поздно вам придется собирать вещи и переезжать.



    Настройте торговые сети между оазисами и собирайте ресурсы, которые можно продать с прибылью в следующем оазисе. Игра имеет глобальную экономику, основанную на реальном спросе и предложении. Также есть движущийся город, Флотилла (Flotilla), который перевозит своих граждан по суше, проходя через оазисы, в которых доминируют кланы. Контролируйте регион и развивайте свой клан, заключайте союзы и получайте дань от кочевников, которые проходят через вашу территорию. Будьте готовы защищать свою территорию, так как другие всегда будут пытаться получить контроль над ней.



    Конечно, есть и такие, которые вместо того, чтобы усердно работать над сбором ресурсов и производством торговых товаров, решили пойти по легкому пути пиратства. У вас есть множество вариантов выбора оружия, а также множество возможностей подготовки своего Ходока к дальнему бою с помощью баллист, катапульт и многим другим. У всех кочевников есть грэпплинг-крюк - самое необходимое и полезное орудие для тех, кто управляет базами.

    Подробнее

    Лучшие цены для Last Oasis

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Last Oasis

    • Также опубликовано Donkey Crew
    • Bellwright
      990.00₽
    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare