Instant Gaming EU
 
 

Купить WARSAW

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    В 1944 году Вторая мировая война разделила Европу, и фашистские войска оккупировали Польшу, но по мере того, как их военная мощь ослабевает по всему континенту, движение сопротивления организует огромную операцию по отвоеванию города у захватчиков. Warsaw - это тактическая ролевая игра, в которой вы контролируете группу случайных героев и помогаете им выжить на улицах оккупированного города, так как они сражаются с нацистскими силами в попытке достичь невозможного, восстанавливая свой город и свою свободу.



    Warsaw отличается глубокой тактической боевой системой с большим количеством навыков, оружия и способностей персонажа, которые вам придется комбинировать и использовать наилучшим образом по мере того, как вы будете развиваться в игре. Штаб (HQ) сопротивления отправит вас на миссии через город, и вам придется их завершить, чтобы вернуть город из рук нацистов.



    Эстетика игры напоминает Darkest Dungeon, но геймплей совершенно другой. У вас есть ровно 63 дня, чтобы организовать свое сопротивление, собирая все ресурсы, которые можно найти, и отбиваясь от фашистов как можно дольше. Принимайте решения о материально-техническом обеспечении, отрядах, экипировке и многом другом, открывая для себя истории персонажей и их прошлое.



    Warsaw не позволит вам изменить исход войны и судьбу города, но, по крайней мере, вы сможете бороться за него всем сердцем.

    Подробнее

    Лучшие цены для WARSAW

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к WARSAW

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare