Instant Gaming EU
 
 

Купить The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics основана на The Dark Crystal: Age of Resistance оригинальном сериале Netflix. Это пошаговая тактическая RPG игра, где вы играете в роли Гелфлинга (Gelfling) в войне со злыми надзирателями, Скексис (Skeksis). В игре более 80 уникальных пошаговых сражений, в которых вы сможете набирать новых союзников и создавать собственные команды, а также находить лучшие стратегии для свержения правления Скекиса и восстановления света. Встречайтесь с различными расами - с их персонажами, историями и окружающей средой.



      Откройте для себя различные кланы Гелфлингов и их истории на разнообразных, модульных территориях, с динамичной средой, которая одновременно прекрасна и опасна. Выбирайте из 15 различных профессий персонажей, модифицируйте своего Гелфлинга для боев с уникальным снаряжением и разнообразными способностями. Игра обладает высокой степенью переигрывания, пользуясь возможностью переигрывать бои, зарабатывайте больше очков, или дайте ей еще один шанс в новом режиме game+.



      Мир Thra ждет вас, чтобы исполнить пророчество Гелфлинга, восстановить свет и положить конец правлению Скекиса.

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для The Dark Crystal Age of Resistance Tactics.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics похожие продукты ниже или вернуться к The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics's category : Ролевые игры (RPG).

      Комментарии к The Dark Crystal: Age of Resistance Tactics

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare