Instant Gaming EU
 
 

Купить KeyWe

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Представьте себе, что вместо людей, управляющих почтовым отделением в вашем городе, была бы парочка киви. Могут ли две птицы, не способные летать, справиться со всем, о чем заботится почтовая служба? Да, это невозможно... А может и нет?

    В KeyWe это будет зависеть от вас и вашего напарника. Игра представляет собой кооперативную головоломку-платформер для двух игроков, которая позволит вам управлять Джеффом и Деброй, парой киви, задачей которых является управление почтовой службой в небольшом городке под названием Bungalow Basin.



    Необычная пара работников отвечает за работу всех служб в почтовом отделении, включая написание, запечатывание и отправку сообщений и посылок. Еще сложнее для пары крошечных птичек станет то, что вам придется точно координировать их действиями, если вы хотите, чтобы работа была закончена вовремя. Как вы можете себе представить, их размер и отсутствие рук может быть неудобно, поэтому вы будете заставлять их бегать, прыгать, клевать и хлопать задницей, проходя интерактивный сценарий, который представляет собой почтовое отделение с кнопкам и рычагам, необходимыми для выполнения всей их повседневной работы.



    KeyWe имеет несколько этапов, которые представляют собой различные сезоны года, каждый из которых с различными задачами и событиями. Если вы вовремя выполните задачи, вы тоже получите оценку, так что вы сможете отслеживать свой прогресс по мере того, как ваше мастерство улучшается.

    Подробнее

    Лучшие цены для KeyWe

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к KeyWe

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare