Eneba COM
 
 

Купить Black Desert Online

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Проживите вторую жизнь в фантастическом мире сBlack Desert Online. На земле царит хаос, так как могущественные государства Кальфеон и Валенсия ведут войну. Каждое королевство стремится собрать черные камни, предметы силы, которые могут дать им власть над всеми остальными. Вы, искатель приключений, должны ориентироваться в этой среде, создавая свою собственную империю.



    Build another self. Создайте полностью настраиваемого персонажа, выбирая все - от роста, типа фигуры, цвета лица и кожи до всевозможных деталей. Выберите один из 14 классов, каждый из которых обладает уникальным набором навыков.



    Exciting Combat. Возьмите в руки оружие и сразитесь с неумолимыми монстрами в инновационном, быстро развивающемся бою. Используйте быструю реакцию и точное управление для выполнения стильных комбо. Вступайте в могущественные гильдии и сражайтесь с другими гильдиями в масштабных PvP-боях.



    Create your fantasy life. Вы можете стать повелителем своих владений, контролируя налоги, ресурсы и людей. Но если завоевания вас не привлекают, вы можете путешествовать по миру и заниматься другими видами деятельности: фермерством, рыболовством, торговлей, ловлей и приручением лошадей, мореплаванием, ремеслами и кулинарией. Живой, дышащий мир ждет вас вBlack Desert Online.

    Подробнее

    Лучшие цены для Black Desert Online

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Скачать ваша игра бесплатно через продавца или издателя

    Комментарии к Black Desert Online

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare