Eneba COM
 
 

Купить Rover Mechanic Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Rover Mechanic Simulator это инженерная и симуляторная игра, разработанная компанией Pyramid Games. Как член экипажа одной из первых колоний Марса, вы отвечаете за ремонт и обслуживание марсоходов, которые необходимы для выживания и освоения планеты. В этом продвинутом симуляторе вы погрузитесь во внутренние детали различных марсоходов и их компонентов, а также узнаете, как устранять неполадки и исправлять различные технические проблемы, которые могут возникнуть.



    Rover Mechanic Simulator Игра предлагает ультрареалистичный опыт ремонта и обслуживания различных типов марсоходов, включая марсоход Curiosity, который совершил посадку на Марс в 2012 году, и недавно запущенный марсоход Perseverance. Игра разработана с вниманием к деталям, и каждая деталь марсохода точно смоделирована на основе реальных спецификаций. Сюда входят электрические и механические компоненты, а также программное обеспечение и микропрограммы, управляющие движением роверов. Rover Mechanic Simulator предлагает широкий спектр диагностического и ремонтного оборудования, включая измерительные приборы, сканеры, паяльные инструменты и запасные части. С помощью этих инструментов игроки могут диагностировать и устранять различные неполадки - от неисправных схем до поврежденных деталей. В игре также предусмотрен режим "песочницы", позволяющий игрокам экспериментировать с различными методами ремонта и испытать острые ощущения, став настоящим механиком марсохода.



    В целом, Rover Mechanic Simulator - это уникальная и увлекательная игра-симулятор, которая ставит игроков на место инженера на колонии на Марсе. Благодаря ультрареалистичной графике и вниманию к деталям, игра обязательно понравится тем, кто интересуется исследованием космоса и инженерным делом. Игра подходит как для случайных, так и для опытных игроков и обеспечивает сложный и полезный опыт для тех, кто готов взять на себя роль механика марсохода.

    Подробнее

    Лучшие цены для Rover Mechanic Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Rover Mechanic Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare