Instant Gaming EU
 
 

Купить SD GUNDAM G GENERATION CROSS RAYS

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Вступите в многомерную войну с крошечными гигантскими роботами в SD GUNDAM G GENERATION CROSS RAYS. Стратегическая ролевая игра, в которой представлены культовые Gundams из четырех разных эпох. Вы формируете мощную команду из четырех супердеформированных Gundams и отправляете их в бой.



    Собирайте свои отряды и сражайтесь в пошаговых боях на карте с сеткой. Участвуйте в глубоких и сложных сражениях, где для достижения успеха необходимо полагаться на командную работу и способности каждого отдельного Gundam. Перед каждым сражением вы можете повышать уровень своих боевых единиц, разрабатывать и создавать новые боевые единицы, а также набирать пилотов в свою команду. Захватывайте другие боевые единицы, чтобы включить их в свой состав, включая мобильные костюмы, броню, танки, вертолеты, линкоры и многое другое.



    Следуйте различным сюжетным линиям из серии Gundam. У каждого персонажа есть свое время, чтобы проявить себя в визуальных сценах типа новелл и ярких боевых сценах. Самое главное, вы сможете воплотить в жизнь свои фантазии из любимой серии Gundam. Игра включает в себя:



    Mobile Suit Gundam Wing вместе с его сюжетной линией " Бесконечный вальс ".



    Mobile Suit Gundam Seed, Mobile Suit Gundam Seed Astray, Mobile Suit Gundam Seed Destiny и Mobile Suit Gundam SEED C.E. 73: Stargazer.



    Mobile Suit Gundam 00 и связанный с ним фильм Awakening the Trailblazer.



    Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans и Mobile Suit Gundam: Iron-Blooded Orphans - Steel Moon.



    Благодаря сценариям сражений, глубокой настройке и захватывающим сюжетным линиям, SD GUNDAM G GENERATION CROSS RAYS - это лучшая стратегическая игра для поклонников Gundam.

    Подробнее

    Лучшие цены для SD GUNDAM G GENERATION CROSS RAYS

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к SD GUNDAM G GENERATION CROSS RAYS

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare