Instant Gaming EU
 
 

Купить Endzone - A World Apart

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Endzone: A World Apart - это стратегия строительства и управления, которая ставит вас во главе сообщества выживших, переживших ядерный апокалипсис. В 2021 году серия террористических атак на ядерные объекты закончилась тем, что мир погрузился в хаос. Группам людей удалось укрыться в подземных помещениях, которые защищали бы их от радиации, но с тех пор прошло уже 150 лет. Вы будете руководить одной из этих общин в момент, когда вам придется покидать свое убежище и заниматься длительным и опасным процессом восстановления поселения на поверхности. Окружающая вас среда вам не знакома после стольких лет изоляции, и вам придется найти место, чтобы построить свое поселение с нуля, направляя выживших, пока они будут восстанавливаться, исследовать и пытаться выжить на новых землях.



    Ядерный апокалипсис затронул весь мир, и климат, дикая природа и окружающая среда сильно изменились. Вам придется позаботиться о своих водных и продовольственных ресурсах, построив необходимые для этого сооружения, включая поля для выращивания собственных культур, охотничий домик и многое другое. После того, как основные потребности будут удовлетворены, вам придется подумать о расширении своего поселения и, возможно, отправить группы людей для изучения территории вокруг него. Возможно, они смогут найти бесценные сокровища среди остатков цивилизации, уничтоженной радиацией.



    По мере развития игры вам придется следить за уровнем радиации и непогодой. Игра будет проверять ваши навыки управления и потенциально может уничтожить ваше поселение песчаными бурями или кислотными дождями.

    Подробнее

    Лучшие цены для Endzone A World Apart

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Endzone - A World Apart

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare