Instant Gaming EU
 
 

Купить Romance of the Three Kingdoms XIV

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Romance of The Three Kingdoms XIV является частью длинной саги о великой стратегии ролевых игр. Эта часть франшизы пытается вернуть очарование и механику старых игр, а также использовать разработки, которые являются частью последних игр серии.



    Огромная земля Китая ждет вашего завоевания. В огромной единой реалистичной карте, с характеристиками, идеально воспроизведенными в CG, карта состоит из 46 городов и приблизительно 340 регионов. Вы можете завоевать территории, чтобы объединить земли и объединить их под своим собственным цветом. Сохраняйте линии снабжения для поддержания войск и завоевания земли, но не забывайте о безопасности линий снабжения, иначе вы рискуете потерять свои войска. Организуйте управление в организационной схеме и используйте различные команды и эффекты, которые они дают, чтобы усовершенствовать свою стратегию.



    Целью является сбор и управление землей во время падения династии Хань в Древнем Китае, используя дипломатию или силу по мере необходимости. Имея более 1000 уникальных офицеров, каждый из них обладает своей собственной чертой характера. Некоторые офицеры обладают мощным и уникальным характером, хорошо подходящим для боя, и расположение правильного офицера в нужном месте поможет сократить путь к завоеванию территорий, другие больше подходят для управления. Необходимо найти правильный баланс, чтобы завоевать огромные земли Китая.

    Подробнее

    Лучшие цены для Romance of the Three Kingdoms XIV

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Romance of the Three Kingdoms XIV

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare