Instant Gaming EU
 
 

Купить Yes, Your Grace

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Yes, Your Grace - игра в пиксельном арт-стиле с элементами стратегии, разработанная Brave at Night и выпущенная No More Robots на PC, Mac, Xbox One и Switch. Механика игры схожа с игровыми царствованиями. Основным вдохновением для создателей стали славянский фольклор, монстры и легенды, с большим вниманием к деталям. Вы будете играть за короля Эрика, правителя фантастической земли Даверн, где от ваших решений зависит судьба всего королевства. У вас нет сына и нет будущего наследника престола, но у вас есть дочери, которые должны пожениться. Ваша старшая дочь должна была выйти замуж за вождя северных варваров, но это оказалось не очень хорошей идеей, и теперь армия варваров пытается вторгнуться в королевские земли и замок. Ваши оборонительные ресурсы заканчиваются, а внутри хранилища почти пусто. Ваша задача - эффективно управлять оставшимися ресурсами, чтобы спасти королевство от поражения и защитить королевскую семью и их подданных.



    Главное действие игры происходит в Тронном зале, куда различные люди приходят к королю с просьбами и проблемами, которые необходимо решить. У них разные приоритеты, и именно от вас зависит, кому вы поможете справиться с вашими ограниченными и уменьшающимися ресурсами. Каждое решение будет иметь последствия для всех жителей королевства. Тронный зал будут посещать члены семьи и подданные, которые не всегда думают о благополучии королевства. Выбирайте с умом, кто заслуживает вашей помощи, потому что вам также потребуется армия для отбивания атак, включая генералов, магов и охотников. Вам придется создавать союзы и удовлетворять потребности, иногда от капризных подданных. Помогая кому-то, мы оказываем ему услугу, которая может принести плоды в будущем, но может также принести нам врагов. Проблемы могут быть простыми, как потерянное животное или отсутствие места для отдыха, но довольно часто вам придется столкнуться с более серьезными проблемами, включая монстров, которые нападают на сельских жителей, дыры в стене вашего замка, или проблемы с армией или предстоящие битвы.



    Войдите в эту фантастическую страну с огромным разнообразием красочных персонажей и их сложными дилеммами. Станьте королем в Yes, Your Grace.

    Подробнее

    Лучшие цены для Yes, Your Grace

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Для загрузки ваша игра используйте ключ на пусковой установке Epic Games.

    Комментарии к Yes, Your Grace

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare