Instant Gaming EU
 
 

Купить Airborne Kingdom

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Airborne Kingdom - это однопользовательский фэнтези-градостроитель со стратегическими элементами, разработанный и опубликованный The Wandering Band. В состав этой студии входят люди, принимавшие участие в создании таких игр, как Battlefield или Dragon Age.



    Ваша задача в Airborne Kingdom - построить небесный летающий город. Вы будете управлять им и удовлетворять потребности его жителей, а также открывать для себя игровой мир, и вам также придется приобретать и распределять ресурсы, необходимые для роста населения. Вы также сможете создавать торговые маршруты, торгуя с другими королевствами, помогать им в поиске артефактов и приобретать у них знания, которые позволят вам технически развиваться, что улучшит условия жизни вашего народа. Карты генерируются случайным образом, поэтому каждая игра будет отличаться. Исследуя карты, вы столкнетесь с небольшими поселениями и кочевыми племенами, которые вы сможете включить в свое королевство.



    Airborne Kingdom графически развивается в трехмерной среде. Места в игре сказочные, с окружением в пастельных тонах с красивым освещением. Музыка к игре была написана Саймоном Десрочером (Simon Desrochers) и Полом Обри (Paul Aubry), известным по саундтреку к игре Innerspace.

    Подробнее

    Лучшие цены для Airborne Kingdom

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Airborne Kingdom

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare