Instant Gaming EU
 
 

Купить Signs of the Sojourner

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Signs of the Sojourner - это повествовательная колодовая игра о соединении и общении с другими людьми. Твоя мать скончалась, и ты перенял ее магазин. Установив в ближайшем будущем мир, как земля, вы будете путешествовать в далеких местах, чтобы получить товар, который вам нужен для вашего магазина. Мир формируется изолированными сообществами, между которыми есть суровые пустоши, поэтому приобрести нужные вам товары не так-то просто.



    Колода - это ваш персонаж, а карты - это ваш опыт и отношения. Разные колоды имеют разные результаты, поэтому в игре больше внимания уделяется принятию решений о том, чтобы наслаждаться жизнью, а меньше - о том, чтобы иметь самую мощную колоду. Такие карты, как "chatter", "observe" и "accommodate" формируют разговоры с людьми, с которыми вы сталкиваетесь. Но чем дольше вы будете находиться вдали от дома, чтобы найти товары, тем больше карт "усталости" будет в вашей колоде, занимая ценные места в вашем инвентаре.



    Когда вы с кем-то разговариваете, вы обмениваетесь картами. Карты приходят с соответствующими символами, и вы должны удержать цепочку. Соглашаясь с ними, вы увеличиваете запас щитов, в то время как несогласие заставит вас уйти недовольным. Разговоры также заставят вас изменить колоду, чтобы приспособиться к выбору, который находится в вашем распоряжении. Если вы потерпите неудачу, NPC уйдет.

    Подробнее

    Лучшие цены для Signs of the Sojourner

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Signs of the Sojourner

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare