Instant Gaming EU
 
 

Купить La-Mulana 1 & 2: Hidden Treasures Edition

    Создать ценовое оповещение

    Лучшие продавцы

      Классика платформеров возвращается в La-Mulana 1 & 2: Hidden Treasures Edition. Мало того, что это издание дает вам две игры в одной, те, кто приобретет физическую копию, получат еще и дополнительные лакомства в придачу.



      В игре La-Mulana 1 вы играете за известного археолога Лемезу Косуги, которому предстоит исследовать руины Ла-Муланы. Это будет нелегко: Ла-Мулана полна смертельных ловушек, головоломных загадок и жестоких Хранителей, которые сделают все возможное, чтобы помешать вам. Вам придется быстро орудовать кнутом и смекалкой, чтобы преодолеть все препятствия и открыть тайное сокровище жизни.



      В игре La-Mulana 2 на этот раз вы играете за Люмису Косуги, которая отправилась на поиски своего пропавшего отца Лемезы. Вы должны найти его в Эг-Лане, перевернутой версии знаменитых руин Ла-Муланы. И снова вам придется быстро сориентироваться, чтобы пройти многочисленные ловушки и головоломки, которые встретятся на вашем пути.



      При покупке физической копии игры вы также получите следующие подарочные наборы: коллекционную коробку Expedition Kit, 2-дисковый саундтрек Archaelogical Anthems, артбук The Tomb of La-Mulana и пазл Siesta in the Ruins.



      Готовы ли вы встретиться с трудностями и секретами La-Mulana 1 & 2: Hidden Treasures Edition? 



       

      Подробнее


      К сожалению, у нас пока нет цен для La Mulana 1 & 2 Hidden Treasures Edition.
      Пожалуйста, зайдите позже или попробуйте выбрать другую страну или валюту.

      Вы также можете посмотреть на La-Mulana 1 & 2: Hidden Treasures Edition похожие продукты ниже или вернуться к La-Mulana 1 & 2: Hidden Treasures Edition's category : Экшн.

      Комментарии к La-Mulana 1 & 2: Hidden Treasures Edition

      Получайте лучшие предложения и скидки

      Подпишитесь на рассылку DLCompare