Eneba COM
 
 

Купить Gigantosaurus The Game

  • PC
  • Switch
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Gigantosaurus The Game это захватывающая приключенческая игра, основанная на популярном детском мультсериале " Гигантозавр". Игра отправляет игроков в эпическое путешествие по доисторическому миру Гигантозавра, где им предстоит взять на себя роль четырех друзей-динозавров - Рокки, Тайни, Мазу и Билла - и отправиться на выполнение захватывающих заданий и исследовать огромные пространства, полные опасностей и тайн.



    В основе игры Gigantosaurus The Game лежит захватывающий сюжет, в котором четверо друзей-динозавров пытаются раскрыть секреты доисторического мира и разгадать тайны легендарного Гигантозавра. Игрокам придется использовать свои навыки решения проблем и стратегическое мышление, чтобы преодолеть препятствия, решить головоломки и победить сложных врагов, чтобы пройти игру.



    Благодаря потрясающей графике и захватывающему игровому процессу, Gigantosaurus The Game - это веселая и увлекательная приключенческая игра, которая понравится игрокам всех возрастов. Если вы являетесь поклонником оригинального мультсериала или просто ищете новую увлекательную игру, Gigantosaurus The Game обязательно подарит вам часы развлечения и азарта. Так почему бы не присоединиться к Рокки, Тайни, Мазу и Биллу в их эпическом приключении и не открыть секреты доисторического мира Гигантозавра уже сегодня.

    Подробнее

    Лучшие цены для Gigantosaurus The Game

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Скачать ваша игра на Switch в Nintendo eShop

    Комментарии к Gigantosaurus The Game

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare