BG PPC IG EN
 
 

Купить Ultimate Admiral: Dreadnoughts

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Станьте неоспоримым властелином морей с Ultimate Admiral: Dreadnoughts, амбициозным симулятором военно-морских сражений, в котором архитектура, строительство и сражения военных кораблей представлены в равной степени реалистично и увлекательно.



    Dreadnoughts Игра представляет вам современную военно-морскую верфь, где вы сможете строить корабли по своему вкусу. Стройте все - от эсминцев и небольших торпедных кораблей до огромных плавучих крепостей. Используйте модульный подход, собирая башни, орудия, конфигурации корпуса, броню и воронки, чтобы создать уникальную конструкцию. От того, как и чем вы оснастите свой корабль, зависит его эффективность в бою.



    Dreadnoughts предоставляет более 333 исторических вариантов корпуса с более чем 1405 деталями корабля. Вы можете воссоздать свой любимый корабль, используя тысячи видов оружия, включенных в игру. Вы даже можете переоборудовать исторические корабли современными технологиями, чтобы посмотреть, как это будет работать.



    Конечно, как только вы построите свой корабль, настанет время испытать его в море. Испытайте морские сражения во всей их красе с помощью пользовательской системы боя, в которой вы сами определяете факторы. Выбирайте корабли десяти различных наций с эпохами от 1890 до 1940 года. Используйте военно-морскую академию для моделирования 56 различных боевых сценариев, позволяющих отточить стратегическое и тактическое мастерство. Вы также можете играть в кампании различных наций, от Британской до Японской империи. Победите своего врага, контролируя его моря и лишая его возможности торговать или строить новые корабли. Вы можете сделать так много с Ultimate Admiral: Dreadnoughts, что все зависит от вашего воображения.

    Подробнее

    Лучшие цены для Ultimate Admiral Dreadnoughts

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Ultimate Admiral: Dreadnoughts

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare