Eneba COM
 
 

Купить Tank Mechanic Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Tank Mechanic Simulator это игра, предназначенная для геймеров, которым нравится возиться с машинами и двигателями. Игра позволяет игрокам окунуться в жизнь танкового механика, от ремонта танков до обнаружения секретов, скрытых в заброшенных военных машинах. Игроки смогут исследовать 10 различных уровней, расположенных в различных местах Европы, от заброшенных военных баз до густых лесов и деревень.



    В игре Tank Mechanic Simulator геймеры должны тщательно осматривать свои машины, прежде чем приступать к ремонту или модификации. Это включает в себя поиск повреждений на внешней стороне танка, а также проверку его внутренних систем, таких как топливопроводы и электрические компоненты. По мере прохождения каждого уровня игроки могут использовать приобретенные знания о танках, чтобы ремонтировать их быстрее и эффективнее.



    Цель игры Tank Mechanic Simulator - не только починить танк, но и узнать, что скрывается под его ржавой броней - раскрыть истории, которые были похоронены после окончания Второй мировой войны. Геймеры смогут найти коллекционные предметы, рассказывающие о храбрых солдатах, сражавшихся во время этого конфликта, и одновременно вернуть эти мощные машины в рабочее состояние.

    Подробнее

    Лучшие цены для Tank Mechanic Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Tank Mechanic Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare