Instant Gaming EU
 
 

Купить Plane Mechanic Simulator

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Plane Mechanic Simulator это захватывающая и захватывающая игра от Cobble Games и Disaster Studio, изданная Movie Games S.A. и PlayWay S.A.. Игра ставит игроков в роль профессионального авиамеханика, которому поручено обслуживание самолетов - от коммерческих лайнеров до военных самолетов. Перевозка пассажиров или столкновение с врагами - все это работа для ваших механических навыков.



    Разработанный в сотрудничестве с реальными механиками, Plane Mechanic Simulator создал реалистичные симуляции систем каждого самолета, которые могут быть опасны, если что-то пойдет не так, поэтому вы должны оставаться бдительным, используя специализированные инструменты, такие как заклепочники и гаечные ключи, чтобы обеспечить безопасный полет для всех участников. Осмотр двигателей, замена кабелей и электрических цепей - перед игроками будет поставлено множество разнообразных задач, которые проверят их способности к решению проблем и отточат навыки наблюдения, как это может сделать любой механик в реальной жизни. Несмотря на реалистичный внешний вид, сайт Plane Mechanic Simulator был разработан таким образом, чтобы даже начинающие пользователи могли ремонтировать виртуальные самолеты, не чувствуя себя подавленными тем, насколько сложными они могут стать: учебные пособия помогают начинающим игрокам пройти каждый шаг на пути к тому, чтобы стать сертифицированным летным техником. Миссии представляют различные сценарии, требующие быстрого принятия решений, пока не стало слишком поздно, что гарантирует успешное завершение каждого задания.



    Итак, если вы начинающий механик или просто любитель авиации, Plane Mechanic Simulator может стать для вас идеальной игрой, в которой вы сможете отточить свои навыки и приобрести ценный опыт в обслуживании самолетов.

    Подробнее

    Лучшие цены для Plane Mechanic Simulator

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Plane Mechanic Simulator

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare