Instant Gaming EU
 
 

Купить Contra Anniversary Collection

  • PC
Создать ценовое оповещение

Лучшие продавцы

    Contra Anniversary Collection это видеоигра, возвращающая культовую аркадную серию, ставшую хитом в конце 1980-х - начале 1990-х годов. Она содержит десять классических игр из франшизы Contra, которые предлагаются в графике высокой четкости и с новыми возможностями.



    Игра демонстрирует классический геймплей Contra, в котором игроки управляют главными героями, вступая в борьбу с инопланетным вторжением. Игровой процесс включает в себя бег и стрельбу по волнам врагов, расстрел всего, что попадается на пути, и уничтожение инопланетных боссов в конце каждого уровня. Механика игры осталась верна оригинальной версии, и игрокам придется овладеть своими навыками, чтобы пройти все испытания игры. В игру можно играть как в одиночку, так и в локальном кооперативном режиме с друзьями. Contra Anniversary Collection предлагает множество игр. Помимо оригинальной аркадной версии Contra 1987 года, в коллекцию входят такие игры, как Super Contra, Contra III: The Alien Wars, Contra: Hard Corps и другие. Каждая игра имеет свою уникальную сюжетную линию, персонажей и механику геймплея. Игроки могут открыть новые материалы, такие как концепт-арты, музыкальные композиции, интервью и документы, которые дают представление о создании франшизы Contra.



    В заключение можно сказать, чтоContra Anniversary Collection - это игра, в которой ностальгия и веселье собраны в одном пакете. Она служит отличной данью уважения франшизе Contra, которая сформировала индустрию видеоигр. Графика, звуковое оформление и геймплей игры отполированы и обновлены, чтобы отразить современный игровой мир, сохраняя при этом классический вид и ощущение Contra. Независимо от того, являетесь ли вы опытным поклонником Contra или новичком, в этой игре найдется что-то для каждого.

    Подробнее

    Лучшие цены для Contra Anniversary Collection

    Используйте свой CD-ключ в Steam.

    Комментарии к Contra Anniversary Collection

    Получайте лучшие предложения и скидки

    Подпишитесь на рассылку DLCompare